Autobus e treni
Bressanone
47 fermate, 40 linee. Scegli una fermata per le sue prossime partenze.
- Stazione di Bressanone 328401REGB100330REG SAD325320.1+29
- Bressanone, Autostazione 401328330344310B400325170+21
- Bivio Elvas, Bressanone 328321
- Bivio La Mara, Bressanone 401330328360170351320.3339+4
- Acquarena, Bressanone 320.2
- Ponte Aquila, Bressanone 320.3320.4
- Ponte Auenhaus, Bressanone 328320.3320.4321
- Via Stazione, Bressanone 330320.1320.2342320.4
- Castelliere, Bressanone 320.4
- Via Castelliere, Bressanone 320.4
- Via Carducci, Bressanone 320.4
- Via Cesare Battisti, Bressanone 320.3320.4
- Via Dante, Bressanone 401328310320.1170351321N401+13
- Disco Max, Bressanone N301N401N310
- Don Bosco, Bressanone 325321320.1320.2320.3320.4322S7+1
- Via Duile, Bressanone 328401330360170320.3
- Via S. Elisabetta, Bressanone 320.2320.4
- Via Elvas, Bressanone 328
- Via Velturno, Bressanone 344342
- Guglereck, Bressanone 320.3
- Haller, Bressanone 320.3
- Kranebitt, Bressanone 328N328
- Ospedale, Bressanone 401328320.1310320.2170351320.4+15
- Cantiere Provinciale, Bressanone 328401330360170320.3
- Lebele, Bressanone 320.3
- Via Luson, Bressanone 325322
- Piazza Maria Hueber, Bressanone 320.2
- Mensa, Bressanone 328401330360170320.3
- Ponte Mozart, Bressanone 320.1320.2320.3320.4
- Via Ortner, Bressanone 328
- Plunner, Bressanone 320.3
- Progress, Bressanone 330328401360170320.3
- Via Roma, Bressanone 320.1320.2320.4
- Rosslauf, Bressanone 320.2320.3
- Caserma Schenoni, Bressanone 325320.3320.2320.4322321
- Via Castel Lago, Bressanone 328
- Zona Sportiva Sud, Bressanone 320.3
- Azienda Servizi, Bressanone 328401320.3
- Porta Sabiona, Bressanone 320.2
- Scuola Tschuggmall, Bressanone 330328401360170320.3351345+3
- Törggele, Bressanone 320.3
- Terzo di Sotto, Bressanone 320.3320.4321
- Villa Adele, Bressanone 320.1320.2320.4
- Vinzentinum, Bressanone 401328310320.1320.2320.4N401321+5
- Via Von Guggenberg, Bressanone 325322
- Via Rio Bianco, Bressanone 320.2
- Ponte Widmann, Bressanone 320.3320.4321
Orario della STA (open data, CC0), valido fino al 12 dicembre 2026. Dati in tempo reale dalla STA e dall’Open Data Hub Alto Adige. timiq è un servizio indipendente.